Esportes

Definidos os jogos finais dos “Trintinhas” no Vall Bol

 

 

Jogo 01 

AABB                                    04       X     02                       CLUBE RAMA

Equipe AABB: Mario, Leandro Bob, Neto, Negão, Fabinho, Leandrinho, Binho, Tiziu, Paulinho Titoneli.

Gols: Neto Beronha (3), Negão (1)

Equipe Clube Rama: André Covolan, Everton, Marcinho, Helio Majoni, Marcelo Pegorer, Joilson, Renatinho, Leopoldo, Alex, Regis.

Gols: Regis (2).

Árbitro da Partida: Jacaré

Mesário: Batata

 

Jogo 02 

CASA DE CARNES SANTANA /      W      X     O         APOCALIPSE PAINÉIS

                        OFICINA UNIÃO                                                             

Equipe Casa de Carnes Santana / Oficina União: Batatão, Thiago, Clayton, Neto Mineiro, Bexiga, Evandro, André Bermejo, Fernando Luvizoto.

Árbitro da partida: Jacaré

Mesário: Batata

 

GRUPO ÚNICO

 

EQUIPE

PG

J

V

D

E

GP

GC

SG

AABB

 

9

4

3

1

0

19

11

8

CLUBE RAMA

9

4

3

1

0

16

8

8

 

CASA DE CARNES SANTANA / OFICINA UNIÃO

9

 

4

3

1

0

16

10

6

JUVENTUS / MARMORARIA SANTA CRUZ

3

4

1

3

0

10

22

12

APOCALIPSE PAINÉIS

0

4

0

4

0

4

14

-10

 

Dia 16 de Outubro 

(SEMIFINAIS)

                                  

Jogo 11- 09:00h             CLUBE RAMA                    X                CASA DE CARNES SANTANA /

                                                                                                                       OFICINA UNIÃO

                                        

Jogo 12- 09:45h    AABB / CASA DOS VIDROS                 X                JUVENTUS / MARMORARIA

                                                                                                                         SANTA CRUZ

Futebol amador: Confira como foi a rodada deste domingo, e a classificação da competição

VER NOTÍCIA

Jazz do Icaiçara Clube conquista dois troféus no Festival de Dança de Echaporã

VER NOTÍCIA

Santa-cruzense realiza jantar dançante neste sábado

VER NOTÍCIA